Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

12.04.2021

Отчёт о проведённых мероприятиях в ГУО «Средняя школа № 4 г. Иваново» в рамках республиканской профилактической акции «Берегите детей»

Отчёт

о проведённых мероприятиях в ГУО «Средняя школа № 4 г. Иваново»

в рамках республиканской профилактической акции «Берегите детей»

 

В период со 2 по 9 апреля 2021 года на территории Республики Беларусь проходила профилактическая акция «Берегите детей».

В рамках акции в школе с целью предупреждения дорожно-транспортного травматизма организовано проведение широкомасштабной разъяснительной работы среди учащихся. В 1 – 11 классах проведены тематические занятия: час безопасности «Береги себя», конкурс рисунков «Соблюдаем ПДД», познавательные занятия  «Выполняя ПДД не окажешься в беде», «Изучаем ПДД – предупреждаем ДТП», просмотр и разбор ситуаций по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, игра «Весёлый светофор», познавательная игра «Я шагаю по улице» часы безопасности  «Мы – участники дорожного движения», «Мы знаем дорожную азбуку», «Профилактика детского  травматизма», викторины по ПДД, час общения «Дисциплина на улице – залог безопасности» профилактические беседы «Будь внимательным на дороге», «Профилактика дорожного травматизма», а также практические занятия на площадке для изучения правил дорожного движения.

          При проведении занятий основное внимание было направленно на изучение прав и обязанностей пешеходов и пассажиров, велосипедистов, правил безопасности при движении организованной пешеходной колонной, группой, а также на правила пересечения проезжей части, перехода регулируемых и нерегулируемых перекрёстков, необходимость обозначения себя световозвращающим элементом в тёмное время суток.

 

29.12.2023

Акция "От всей души"

раскрыть » / « свернуть
29.12.2023

Рождественский турнир по волейболу

раскрыть » / « свернуть
27.12.2023

Благотворительная акция "Наши дети"

раскрыть » / « свернуть
27.12.2023

День информирования для педагогов

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта