28.03.24

28 марта учащиеся 6-х классов посетили один из самых популярных музеев Беларуси.

28 марта учащиеся 6-х классов посетили один из самых популярных музеев Беларуси. Он рассказал им о событиях Великой Отечественной войны на территории нашей страны.
🍀Во время школьной экскурсии узнали:
о причинах, которые привели к войне,
о боевых действиях на Беларуси,
о годах оккупации и об убийствах сотен тысяч мирных белорусов,
 о партизанах и подпольщиках и о Великой Победе.
✅Закончили экскурсию в Зале Победы, где увековечены имена всех героев СССР, принимавшие участие в боях на территории Беларуси.
✅Далее ребята побывали на увлекательной обзорной экскурсии по самым значимым и красивым местам Минска. Узнали интересные факты и истории о Минске.
✅Посетили библиотеку. Экскурсия проходила по трем этажам библиотеки. Во время экскурсии узнали: историю и художественное оформление библиотеки, техническое оснащение и архитектурные особенности.
 ✅Экскурсии для школьников по Минску — отличный выбор для отдыха всем классом!
29.12.23

29.12.23