Открытый диалог с первым секретарём РК ОО «БРСМ»

В рамках открытого диалога на темы «Знакомство с первым секретарём РК ОО «БРСМ» и «Причины и цели для вступления в ОО «БРСМ» состоялась встреча учащихся 8-ых классов с первым секретарем РК ОО «БРСМ» Эдуардом Сергеевичем Клемнюком.

При встрече было рассказано обо всех направлениях деятельности Общественного объединения, раскрыто каждое из них с лучшей и понятной для будущих активистов ОО «БРСМ» стороны. Ребята внимательно слушали, задавали встречные вопросы, выдвигали собственные идеи, рассказывали о своих творческих талантах и навыках.

По итогам диалога многие из учащихся, которым еще не исполнилось 14 лет, задавали вопросы по возможности вступления в ОО «БРСМ». Так как членом ОО «БРСМ» может стать любой гражданин в возрасте от 14 до 31 года, ребята с нетерпением будут ждать достижение 14-летнего возраста,  для того, чтобы подать заявление на вступление в ряды ОО «БРСМ».