Поздравляем!

Поздравляем с победой!

C 9 по 13 января проходил III этап республиканской олимпиады по учебным предметам. Состязания лучших школьников Брестской области проходили в шести различных городах. В них приняли участие  учащиеся 8 - 11 классов. Они продемонстрировали свои знания по 18 предметам.

Семь учащихся нашей школы приняли участие в III этапе республиканской олимпиады по учебным предметам: Бухта Анастасия, 11 «А» класс (география), Кузьмич Александр, 11 «А» класс (история), Юхник Екатерина, 11 «А» класс (белорусский язык и литература), Новик Анастасия, 11 «А» класс (русский язык и литература), Бухалко Марина, 10 «А» класс (русский язык и литература), Шурхай Николай, 10 «Б» класс (география), Бондич Дмитрий, 9 «Б» класс (математика).

Среди победителей республиканской предметной олимпиады Брестской области – одиннадцатиклассники Бухта Анастасия (диплом второй степени по географии), и Кузьмич Александр (диплом третьей степени по истории), которые получили право поступать в высшие учебные заведения страны без экзаменов, при условии выбора специальности, где профильный предмет совпадает с указанным в дипломе победителя.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!