Ряды союза молодёжи нашей школы пополнились новыми активистами

19 января состоялась встреча учащихся 9-11 классов с первым секретарем Ивановского РК ОО "БРСМ" Э.С. Клемнюком. В рамках благотворительной акции "Чудеса на Рождество" Эдуард Сергеевич вручил подарки нуждающимся детям. Эдуард Сергеевичс рассказал о деятельности волонтёрских отрядов «Доброе сердце» ОО «БРСМ», а также о молодёжном отряде охраны правопорядка (МООП). О работе отряда рассказал командир отряда МООП «Алмаз» Пархейчук Богдан. Также молодёжный лидер познакомил учащихся с основными направлениями деятельности союза молодежи, проводимых акциях, мероприятиях и проектах. В конце встречи Эдуард Сергеевич вручил 23 членских билета, поздравил ребят со вступлением в ряды общественного объединения и пожелал им успехов, достижения новых результатов и выразил надежду, что жизнь каждого из них в БРСМ будет интересной, незабываемой и полезной как для каждого члена молодежного объединения, так и для всей страны.