Акция «Безопасность в каждый дом!»

24  января, в рамках акции «Безопасность в каждый дом!» для учащихся 5-х классов выступили: инспектор Ивановской районной энергогазинспекиции Ксёнда А. А. и инспектор СПиВО Ивановского РОЧС Овсяник А. Л.. Александр Анатольевич Ксёнда прочитал лекцию «Энергобезопасность дома и на улице», показал для ребят фильм про работу ТЭС и закрепил выступление обобщающим тестом, где предложил выбрать правильный ответ. Александр Леонидович Овсяник построил своё выступление в виде диалога, в ходе которого ребята могли задать вопросы на интересующую их информацию по пожарной безопасности, а также инспектор  РОЧС  продемонстрировал пятиклассникам фильм «Действия при возникновении пожара дома и в школе».  Ребята нашли ответы на все вопросы и получили не только памятки, но и знания, которые им помогут в случае опасности.