Интеллектуально-развлекательная игра "Молодежный квиз"

Сегодня, 24 января, в районной библиотеке им. Панферова состоялась интеллектуально-развлекательная игра "Молодежный квиз", в которой активное участие приняла и команда школы под названием "Альтаир" . Игра состояла из 5 туров . 1 тур - "Разминка", в котором были представлены вопросы на общую эрудицию. 2 тур - "Что общего?", в этом туре необходимо было указать, что общего между 3-мя представленными картинками. 3 тур - "Фото", в данном туре были представлены фотографии известных белорусских личностей и ребятам необходимо было их назвать. 4 тур - "Беларусь", данный тур представлял собой вопросы о нашей стране. 5 тур заключительный - "Пословицы", здесь необходимо было продолжить известные пословицы. Целью данной игры являлось повышение интеллектуального уровня учащейся молодежи. Ребята получили море эмоций и удовольствия от данной игры.