Общешкольное родительское собрание

03.03.2023 в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание, посвященное профилактике вовлечения несовершеннолетних в деструктивную организацию ЧВК "Редан", основанное по мотивам японских аниме. Более подробно об этом неформальном течении присутствующих познакомил директор школы Евгений Васильевич Стасюк. Также директор затронул проблему курения электронных сигарет учащимися. Призвал родителей интересоваться времяпрепровождением и кругом общения детей, а также проводить мониторинг социальных сетей.

По теме пожарной безопасности и предупреждения детской шалости с огнем выступил инспектор инспекции надзора и пропаганда Ивановского РОЧС Кульбеда Александр Васильевич, который привел сведения о пожарах в Ивановском районе. Александр Васильевич провел профоринтационную лекцию для родителей выпускных классов.
Об итоговой аттестации 2022/2023 учебного года побеседовал с родителями 9,11-классников заместитель директора по учебной работе Кульбеда Ирина Михайловна.
В конце родительского собрания директор школы поздравил присутствующих женщин с наступающим Международным женским днём и пожелал всем счастья, благополучия и взаимопонимания в семьях.