МООПовцам вручены удостоверения

10 марта в большом зале заседаний райисполкома прошел Пленум Ивановского районного комитета общественного объединения «БРСМ», на котором подведены итоги работы организации за 2022 год и поставлены задачи на 2023 год. В мероприятии приняли участие руководство райисполкома, первый секретарь РО ОО «БРСМ» Эдуард Сергеевич Клемнюк, актив союза молодежи. Во время подведения итогов о деятельности молодёжных отрядов охраны правопорядка (МООП) было утверждено решение о создании на базе нашей школы отряда «Тайфун» и её активистам были вручены удостоверения. В состав нашего МООП вошли ребята, которые в будущем планируют связать свою жизнь с профессией военного. Мы гордимся ими и уверены в том, что благодаря их деятельности будут выполняться задачи по оказанию содействия в охране правопорядка и профилактики правонарушений среди несовершеннолетних как в школе, так и вне её стен.