Панорама опыта по духовно-нравственному воспитанию

24 мая стены нашей школы принимали у себя в гостях коллег-педагогов из Государственного учреждения образования "Средняя школа №3 г. Иваново". Педагоги и учащиеся нашей школы презентовали Панораму опыта работы школы по духовно-нравственному воспитанию.

После встречи гостей с хлебом-солью, все отправились работать по секциям. На секции начального звена свой опыт презентовала Лопачук Лариса Петровна, которая поделилась своими наработками по теме: "Формирование нравственного воспитания школьников через взаимодействие с Белорусской православной церковью".
Савич Татьяна Леонидовна пригласила гостей на литературную гостиную "В мире есть любовь, добро и счастье".
 Палто Наталья Павловна провела мастер-класс "Моя семья, мой род, мой народ".
А руководитель объединения по интересам "Мир красок" окунула приглашенных в мир детства на творческой мастерской "Сила природы".
Финальным, ярким и проникновенным аккордом Панорамы стала литературно-музыкальная композиция "Дарите любовь", главный сценарист и режиссер - Горох Марина Владимировна.
Благодарим всех, кто принимал участие в демонстрации опыта. День получился и состоялся только благодаря сплочённой и плодотворной работе учащихся, педагогов, руководства школы.