11.06.2023

ШКОЛЬНЫЙ ВЫПУСКНОЙ

10 ИЮНЯ в школе состоялся выпускной вечер, почетным гостем которого стала начальник отдела по образованию Ивановского райисполкома Татьяна Валерьяновна Пархомчук, которая первой поздравила выпускников с праздником.
Эстафету поздравлений принял директор школы Евгений Васильевич Стасюк.
 После вручения аттестатов со словами напутствия выступила заместитель директора по учебной работе Ирина Михайловна Кульбеда.
Пришли поздравить своих девчонок и мальчишек первые учителя - Татьяна Васильевна Пешта, Алла Степановна Скощук и Ольга Анатольевна Жигаревич.
Классные руководители Ирина Константиновна Сахаревич и Вадим Васильевич Керезь также не оставили своих ребят без добрых слов.
От имени родителей выступила Галина Николаевна Рынкевич.
Наши выпускники поблагодарили администрацию, первых учителей, классных руководителей и родителей тёплыми, приятным и трогательными словами и песнями.
После окончания школьной программы выпускники в сопровождении учителей и родителей дружной колонной отправились на городскую площадь, где состоялся прощальный бал.