14.07.2023

День освобождения Ивановского района

14 июля у памятника "Кладбище военнопленных, партизан и жертв фашизма" по улице Пушкина состоялся митинг, посвящённый освобождению Иваново и Ивановского района от немецко-фашистских захватчиков.
На мероприятии присутствовали руководство района, представители организаций и предприятий города,  администрация школы, учащиеся 5 классов, педагоги, работники школы и гости.
Митинг начался с возложения цветов к памятнику и исполнения Гимна Республики Беларусь.
Со словами поздравления выступили: Павел Викторович Чешун, директор ОАО "Мекасан", депутат районного Совета депутатов по Западному избирательную округу, Мария Ивановна Горбачук, активист РОО "БРСМ" и Пётр Владимирович Добродей, представитель районного общественного объединения ветеранов.