День призывника

10. 10.2023 года учащиеся 10, 11классов нашей школы приняли участие в традиционном дне призывника.
Торжественное мероприятие проходило в большом зале Ивановского районного исполнительного комитета. С напутственными словами к призывникам обратились заместитель председателя Ивановского райисполкома Клышко Виталий Григорьевич, военный комиссар Ивановского района Сергей Кохнюк, заместитель начальника Ивановского РОВД Дмитрий Протасевич, заместитель начальника смены отделения пограничного контроля  «Мохро» Пинского пограничного отряда Михаил Козел, председатель ветеранской организации воинов-афганцев, мама одного из призывников, священнослужитель.
Традиционно в торжественной обстановке, были вручены повестки призывникам, которые отправятся служить в Вооруженные силы и другие воинские формирования Республики Беларусь.
Праздничный концерт подготовили работники культуры.  Дети смогли прочувствовать атмосферу патриотизма, любви к своей Родине. Осмыслить, что каждый из них от мала до велика Защитник своей Родины!!!