18.11.2023

День открытых дверей

18 ноября члены  МООП "Тайфун" школы приняли участие в день открытых дверей посетили Академию министерства внутренних дел Республики Беларусь.
Посещение дня открытых дверей в академии министерства внутренних дел - это замечательная возможность для школьников познакомиться с учебным заведением. Ребята могут ознакомиться с инфраструктурой академии и ее учебными объектами. Они могут посетить аудитории, лаборатории, тренажерные классы, спортзалы и другие помещения, где студенты проходят тренировки и получают академическое образование, ознакомится с условиями проживания курсантов.
Представители академии  проводят экскурсии, рассказывают о специальностях и направлениях обучения, доступных студентам, предоставляют информацию о требованиях к поступающим, программе учебы, практической подготовке и дальнейших карьерных перспективах.
Кроме того, в рамках дня открытых дверей организованы демонстрации практической работы сотрудников академии, показ моделей автомобилей милиции, специальных технических средств и оборудования.