Я и закон

22 декабря в рамках "Школы активного гражданина" "Я и Закон" начальник Отдела внутренних дел Ивановского райисполкома Жигар В. В. и сотрудники инспекции ГАИ поздравили учащихся правового 6"А"класса с Наступающими новогодними праздниками.
⚡В ходе мероприятия сотрудники упорядочили знания ребят о профилактике правонарушений несовершеннолетних во время зимних каникул, закрепили знания правил дорожного движения.
⚡В качестве приза за правильные ответы уч-ся получили светоотражающие элементы.
⚡Ребята с благодарностью вспоминали совместно проведённые с Ивановским РОВД события уходящего года, донесли историю возникновения Нового года, упомянули традиции его празднования в других странах.
⚡Дети с радостью декламировали новогодние стихотворения, делились своими учебным достижениями, пожеланиями и выразили надежды на светлое будущее нашей страны.
⚡В финале гости вручили учащимся класса сладкие подарки, пожелали безопасных каникул и успехов в дальнейшей учебе. ⚡Ребята остались в восторге!