Торжественная линейка, посвященная окончанию учебных занятий 9 и 11 классов

25 мая в нашей школе №4 прошла торжественная линейка, посвященная последнему звонку.

Почетными гостями праздника были: Конопацкий Виктор Сергеевич, управляющий делами Ивановского райисполкома, Марзан Александр Петрович, заместитель прокурора Ивановского района, родители.
После исполнения Государственного Гимна Республики Беларусь слово было предоставлено Виктору Сергеевичу и Александру Петровичу, которые поздравили выпускников с праздником и пожелали выбрать для себя правильную дорогу в жизни и стать достойным гражданином нашей страны.
 Свою авторскую песню "Мая Беларусь" исполнила в этот день учащаяся 5 "Б" класса Марзан Дарья.
После поздравительной речи директора школы Стасюка Евгения Васильевича, выпускникам 9,11 классов были вручены грамоты за отличную учебу и победу в районных и областных конкурсах и олимпиадах.
Со словами напутствия к выпускникам обратились самые маленькие жители нашей школы - первоклассники.
С теплым словами к выпускникам обратилась из первый учитель Скощук Алла Степановна.
 От классных руководителей с пожеланиями к одиннадцатиклассникам обратился Керезь Вадим Васильевич.
От имени родителей к ребятам обратилась Хайко Лариса Анатольевна.
После прощальных слов выпускники исполнили прощальный вальс и под аплодисменты покинули школьную площадку.
В добрый путь, наши дорогие выпускники! Пусть вам сопутствует удача!